Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 13:33   #248
Zoa
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: адыгея
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1
Icon7 Re: Привет! Расскажи о себе! - 2

Добрый день! Сегодня присоединилась к клубу грантоводов, хотя машина Гранта в семье уже 3,5 года, но не знала о клубе пока не стала искать ответы на вопросы. Лучшим отзывом о машине может служить то, что весной 17 года в семье появилась вторая машина и тоже Гранта! Первую мы брали в салоне новую , механика 8 клап., кондиционер и водил муж, нареканий вообще к машине не было ни разу, хотя мы живем за городом и дорога у нас ужас!!!, ходовка как новая,меняли масло и свечи. Я получила права и стал вопрос о покупке второй машины- машина нравилась - купили опять Гранту, но б/у , машина начала 13 года автомат японский, кондиц., противотуманки и патронник, ну и самое главное для меня это 16 клап.в моторе. Как она летает, как она летает, сказка! Хотя первое время это было проблемой для неопытного водителя.зато теперь за семь месяцев езды я так летаю, так вхожу в поворот красиво, там пролезаю, где муж посует, короче муж в шоке и завидует, сам просит поездить. Мне машина нравиться и внутри и с наружи , красивее будет некоторых иномарок. Часто обращаю внимание, что когда моя красавица чистая наполированная, то из крутых иномарок вываливаются, как буд- то я на каком- то майбахе еду. Один минус нахожу- в поддон защищающий автомат, часто по нашим дорогам камни попадают и стучат и поддоном бывает о крупные камни и кочки цепляюсь
Zoa вне форума   Ответить с цитированием Вверх