Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 13:02   #20
Ирокез
Форумчанин
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва-Серпухов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713, 11173
Сообщений: 218
Re: Гарантия ВАЗа, за и против

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
А у меня сейчас прбег 20000 полет нормальный. прошел 2ТО. теперь летом собираюсь на Байкал. И в Новосибирске пробег будет под 30000. и я с удовольствием сделаю диагностику на ТО3 и заменю если будут дефектные детали после такого экстрим пробега по гарантии, которая закончится аж осенью. А если все выдержит, то стало быть и дальше будет ходить без проблем.
Володя, я искренне рад, что твоя машина не доставляет тебе лишних хлопот. Дай бог, чтобы и дальше она вела себя образцово.

Но, во взаимоотношениях гарантийный автомобиль – владелец, есть еще один аспект.
Психологический.

Нет смыла скрывать, у вазовских машин много конструктивных и технологических особенностей. Как правило, они проявляются с негативной стороны. Шумы, скрипы стуки и т.д. Они не мешают машине жить и работать долго. Но мешают спокойно жить их мнительным владельцам. Причем, чем слабее разбирается в технике владелец, тем больше он находит в ней «неисправностей».
А грамотный и опытный владелец-водитель, про подавляющее большинство «неисправностей» скажет «не лезь, не мешай машине работать».

У таких владельцев и в сто тыщ «полет нормальный».
__________________
"Мой друг не надо начинать разбор полетов, если не был в облаках"
Извини Розенбаум.
Ирокез вне форума   Ответить с цитированием Вверх