Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2022, 11:47   #482
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,196
Re: Оно нам надо? - 95.

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
есть сомнения в этом???
Раньше - нет. Щас ужа да, появились.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
это дело времени, никакие накачки оружием не помогут...
Ну, я ж грю, пока ты тут ура-патриотишь, рассматриваешь карту и строишь наполеоновские планы(ты ж стратег потомственный) там банально торгуются и готовы на конкретные уступки.
Кстати, 22-го февраля, если не ошиба, Путину на пресс-конфе задали вопрос - Вот вы признали ДЛНР и прочите боевые действия - а где вы остановитесь ?
А он отвечает - А это уже будет зависеть от военной логики и хода БД.
Я так понимаю он не соврал. То есть - будем делать что получается, а там видно будет. Отсюда и мосхоёпка с планами РФ по Украине.

Добавлено через 2 минуты
Я даже подозреваю, что если бы "А" сказала "хер с вами, забирайте Крым и ДЛНР - признаём", то товарищ подполковник бы отдал им удерживаемый Юг Украины.

Добавлено через 2 минуты
Потому то неглупые люди и говорят, что очевидное полное нежелание запада идти на какие-либо уступки РФ гарантирует что РФ должна пойти до конца.
Ну, до конца, не до конца, но вперёд точно - это от себя добавил бы

Добавлено через 7 минут
Из рубрики "Окно в Париж".

Зашла где-то с год назад партия хороших белорусских троллейбусов в город. Красивые, новые, современные, при торможении ток в сеть отдают.
На бортах любопытная надпись, что-то типа - Предоставлены за счёт Европейского банка реконструкции и развития(ЕБРР).
Как началась текущая заварушка - троллейбусы эти с улиц ИСЧЕЗЛИ. Не знаю куда, что да как - исчезли и всё.
И вот на днях они появились на улицах снова, хе-хе.

Это что, "там" уже поняли что Путин уже не угрожает ?
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !
Ярослав02 вне форума   Вверх