Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 07:26   #2
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: Моя Гранта

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
Когда все это кончится?
Никто не знает можно ли РЕАЛЬНО вернуть деньги за автомобиль. Или долго судиться и проще продать
Печально конечно. В ЗоЗПП прописано если мне память не изменяет при каких условиях можно требовать возврата денег за авто, либо его обмена. Вот стоит ли это делать в конкретно твоем случае не знаю. Там вроде как речь идет о сроках нахождения в гарантийном ремонте, либо о постоянно повторяющемся дефекте. Машина у тебя простояла на данный момент в гарантийной мастерской насколько я понимаю 3 недели. Это точно меньше срока в законе озвученном. В гарантии они тебе тоже не отказали, опять же им плюс. На мой взгляд получить обратно деньги будет не реально. Продать ты ее конечно сможешь, но это сам понимаешь чревато потерей некоторой суммы денег. PS Негоже конечно советовать, но я бы постарался на твоем месте отнестись ко всему спокойно. Допустим когда я обратился по гарантии к своему дилеру у них тоже не оказалось нужной мне запчасти. И мы с ним договорились , что если она не придет к ним до моего приезда на ТО-1 то я привожу им свою. А они зачитывают ее стоимость в счет моей оплаты ТО. Попробуйте поговорить со своим на эту тему. Удачи вам и вашей машине.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх