Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 05:28   #158
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
Сообщение от AVV-5 Посмотреть сообщение
Машина должна ездить каждый день, тогда намного меньше проблем будет. Если периодическая эксплуатация, то подобные неисправности возникают. Это не один раз проверено.
Когда купил свою, то руль тоже тяжеловат показался, если с гидравлическим сравнить, ещё рулевое колесо маленькое, но немного проехал и привык, сейчас не замечаю. На любой скорости держится на дороге автомобиль хорошо, а что туже руль чем с ГУР, так к этому просто привыкнуть надо, а не пытаться изменить.
У меня каждый день, но по маленьку. В семье один авто, жена не хочет учиться. Нужен постоянно, поэтому если небольшой не запланированный ремонт - очень туго без машины, все начинаю на такси ездить)
Я и поехал в 2014г. за новой, старая стала доставать поломками (да и сейчас кроме гранты с небольшим бюджетом не чего нет). Вариант только если бюджет позволяет, сразу и запросы растут.

Может поэтому с АКБ проблем нет (один раз было в новогодние каникулы авто стояло долго и заводил с толкача, потом зарядил АКБ). И пару раз заряжал слабым током в течении суток за последние два года. Но ему уже считай 6 год пошёл.

А так с эл.подогревом конечно, но в любые морозы ниже -40С всегда на ней езжу, не пешком же по морозу ходить.

Из всех не запланированных ремонтов - это сцепление на пару дней ремонт растянулся и всё! В общем то гранту я купил в январе 2014 с ПТС 2013. Маленько что то под себя переделывал (в подвеске чуток, сигналку с доп. реле для комфорта) и опорные подшипники менял.
Но и плюс моё не довольство глюками с электрикой - но 5 лет машина ездит практически каждый день.

Последний раз редактировалось www-shurik; 15.03.2019 в 06:16.
www-shurik вне форума   Вверх