Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 17:37   #67
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оффтоп

Ага у него балон взорвался если не видели, странно ещё то, что вы ещё родителей на форум не зовёте, жена с полу слова понимает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
ЗуброМан, когда ты наконец поймешь, что читать тебя очень тяжело, мозг ломается просто. ))) Попробуй жене дать почитать, может она тебе объяснит, если нас не слушаешь...
Олег ты мне вот скажи я кого-нибудь заставлю тут читать, вот Н.А.J. иной раз тоже пишет, что не могу его понять, у меня мозг не ломается странно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ресурс у коммерческого транспорта даже категории B закладывают выше чем легкомоторам. Это прописная истина.
Во как, где такое почитать ещё и прописью.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Тоже наверное за рулем печатал на форум: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hmLmjtEZilE

Не успел среагировать... (
Интересно бы увидеть, ты бы успел среагировать?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
У меня нет транспортного налога ))) но опосредованно он есть, ты его заплатил, в доставку включил, я перевезенный тобою товар дороже - купил ...



у меня не воруют, у меня как то из кармана - одиннадцать лямов дернули )))
ни каких карточек не нужно было ))) ...

мне тож много чего не нужно в авто, но купил ((( противотуманки не нужны, пищалка на ремень, штатная сигналка, ремни задних пассажиров, изофикс и прочии штуки,
я много чего бы заменил - на одно, на противобуксовку. )))

-- согласен, что у нас много делают - косячно, но движение в правильном направлении как бы ...
Не пойму я не как про тр.налог за Маз отдал по деревенскому тарифу 4200, по городскому выходит 7 с чем-то, что опять не так ДТ самое дешёвое на Роснефти 34р дальше слушаю вас.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх