Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 22:09   #45
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 3,949
Re: Устанавливаем парктроники.

Цитата:
Сообщение от MECHANISM Посмотреть сообщение
Не знаю, я вот со своими покатался - классная вещь. И точные же! И ложных срабатываний нет, но видят абсолютно всё. Без них раньше я бы туда даже не сунулся, где с ними... Просто понимаешь, если у тебя в БМВ М5 есть штук 150 диаграмм, датчиков, ты можешь выбрать 200 настроек подвески, 300 настроек двигателя и пр., то это интересно, когда ты летаешь по треку. Но зачем всё это на Гранте, я не пойму?.. Ты если захочешь её продать, тебе вряд ли накинут за твой мультитроникс. Скорее всего даже наоборот, не поймут. И за магнитолу скинут цену...
Сходи на drive2.ru и посмотри чего народ со своими грантами делает. А мультитроникс можно быстро и безболезненно снять, а магнитолу в юлмарте с дисконта воткнуть, за хорошую и дорогую все равно не накинут. Мне вот мой БК при поиске оборудования сказал что у меня в качестве ABS стоит Bosch ESP 9, а рассматривая схему от люкса увидел что у меня реально нехватает одной кнопки и датчика поворота рулевого колеса, ну и проводов конечно - вот теперь враздумьях - как и где.
destin вне форума   Ответить с цитированием Вверх