Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 01:57   #2
NK87
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Тест-драйв Лада Гранта в Орске

прошерстил весь форум, слово "тест-драйв" в каждой теме, фотки с презентаций из салонов тоже. Нахер они сдались?! Где сам драйв-то?!! Тест-драйв это значит пробная поездка, если кто не в курсе. Как машина едет-то? На весь форум 2 сообщения про печку и дворник от реальных владельцев и 2 про бардачок.
Как дела с антифризом (патрубки нормально затянуты)? Как заводится (морозы-то уже в Орске должны быть). Как печка? Коробка как? Возил ли кто чего в багажнике уже, есть ли какие-то косяки гарантийные (типа не работает свеклоподъемник, поворотники). Какой расход бензина реальный.
Призываю всех тех, кто уже купил, или еще не купил, но уже ездил, писать более подробно.
Лично я пока только был на презентации в салоне (Великий Новгород). Бардачок-хлипкий: открылся от того, что пассажир закрыл дверь. Механизм переключения передач(на стоящей машине), как в моей семерке - приходится не сильно, но все же "втыкать" передачи.
Руль и сиденья под мой рост (164см) регулируются отлично. Записался на тест-драйв, жду звонка.
Мне интересна только комплектация люкс, машину рассчитываю купить к осени 2012 года. Но инфу собираю сейчас уже. Если отзывы окажутся норм, возьму гранту, если нет - ужмусь и возьму логан в схожей комплектации, хоть он и дороже.
NK87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх