Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 20:10   #143
Шашков Артемий
Форумчанин
 
Аватар для Шашков Артемий
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Санкт - Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Масла Роснефть/ отзывы

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
1. На любой синтетике заведусь в -30 при нормальном акуме и вообще исправном автомобиле
2. Ни разу не видел чистой отработки
чистая одно, но это вообще как зверь гоняет на промывке

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
может и показатель
но я не понял это че за нападки вообще

Добавлено через 2 минуты
ясен пень что нас (кстати как и в вашей хваленой восточной европе) традиционно все воротят нос от отечественного илим любого местного масла и при этом не понимают, что наше надо поддерживать, без этого лучше оно никогда не станет. А вообще думаю что роснефтявикам не нужна такая пылкая реклама какую вы тут разводите. Все и так знают и половина россии пользуются и бензином, и маслами. Качество, цена, повеждение автомобиля, защита от износа и экономия в порядке

да полегче
кто накатывает - то)
просто раз уже зашел об этом разговор
а вы что спорите если сами пользуете?

Добавлено через 4 минуты
Повторюсь: Я ПРОСТО Прочитал несколько отзывов, и до сих пор не понимаю, почему многие ТАК недолюбливают наш отечественный продукт. Ну не нравится вам – кто же заставляет? Зачем ругать масло, если вас не устраивает, например, сервис на заправках или качество отечественного бензина?
Не делайте общих выводов и увидите, что не обязательно переплачивать за продукт, если у вас есть какое – то предубеждение из разряда «ну не может отечественное быть качественным» …
Раньше все ездили на родных автомобилях, заливали минеральное масло, и никто никого не критиковал.
Кто, кроме нас будет защищать и поддерживать отечественного производителя? Для меня, например, было открытием, что примерно с 2013 года на рынок вышла компания роснефтьне как «очередной отечественный производитель», а как компания, которая делает отличное моторное масло и продает его за адекватные для России цены. Адекватные для России - для нашей погоды, качества автомобилей, зарплат и сервиса.
Лучше расскажите плохое о хваленых маслах импортного производства, а то куда не глянь – везде критика сплошная. Европейцы свое масло не ругают, в Польше только на Польском гоняют, в Германии та же история
Шашков Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх