Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 20:35   #5
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
Сообщение от IvanCo Посмотреть сообщение
хз, я пришел в салон и купил =D
В салоне в Пскове лифтов нет, даже дешёвых, поэтому и заказал.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Volgagranta Посмотреть сообщение
Я в августе 2018 года ждал неделю, пока мне в двух салонах искали белый 8-миклапанный лифтбек с кондиционером. В одном предложили дорестайл с моими хотелками дешевле на около 60-ти тысяч, чем предложенный другим салоном ФЛ. Тяга к новому победила мелькнувшую мысль о возможной экономии
Неделя -норма...Спасибо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от izhevod Посмотреть сообщение
Я свою в 2017 году месяца два ждал. Типа, нигде не было, и это при учете, что за наличку, выбор из 3 цветов. В итоге, цвет все равно не тот оказался, со словами "нигде нет и скоро не будет вообще такой комплектации". В итоге получил очень "редкий" цвет - белый
Вот и в договоре написано, что до трёх месяцев может растянуться ожидание , видимо на Луне контора заводская и возят заявки нарочным. Спасибо .

Добавлено через 6 минут
А более свежие обладатели грант текущего 2020 года имеются? Тут товарищ из Питера сказал, что к ним престиж АМТ год как не привозят, может и ждать не стоит, а то опять как в 14, (как вспомню так вздрогну)рубль в штопор , деньги оплачены полностью , а машины нет неделю, две, потом на третью выискали в Питере и привезли РИО хетч, ладно сейчас только десятка оплачена ...
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх