Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2020, 00:33   #9
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
В 15 году, заказал 025-ю комплектацию на "авось"., во всех автосалонах Липецка..!
В течении недели позвонили из одного салона и сказали пришли две штуки на область., мол брать будите.?)
А у меня вклад банковский кончался только через полторы недели, а раньше снять нельзя..!
Так они и подождать согласились., и ещё в течении недели цена поднялась на 23 тыщи..!!! и они предложили хотя бы на половину этой суммы допов набрать..)))
Вот так я взял 25-у комплектацию.., в то время, как народ её месяцами по всей стране пытался выцепить..)
Без препонов у нас нельзя, это пока не касается лично , вроде машин полно, а коснись покупать дифцит и так практически во всём.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Забрал из салона одним днем, птс электронный.
Москва , сначала её наполнят, потом остальным , что останется , так было и раньше.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nachar Посмотреть сообщение
Тю... Я заказал машину 17.05.2019 в той комплектации и цвете как я хочу.
09.08.2019 машина приехала в салон, а забрать получилось только через 10 дней, долго ПТС ехал.
То же дикие странности , сначала оплати , потом с Луны мы вам ПТС вышлем на перекладных, он что не может с машиной ехать в бардачке, или дельцы вписывают очередного посредника пожелавшего сорвать ещё десятку за запись энного владельца в этой бумажке, поэтому незя. Не страна а гондурас.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх