Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 15:41   #15
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,399
Re: Лада Гранта люкс

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
В 025 стоит штатная аудиосистема, в стандарте дешёвый KENWOOD KMM-100GY плюс динамики в подписи.
Качество звука очень не в пользу штатной системы. Возможно конечно из за штатных динамиков, пока нет возможности проверить.
Так вот к чему я? Если выбирать машину с музыкой, то либо брать с ммс, либо вообще без аудио. Смысла переплачивать за штатную систему нет ни какого.
У меня 025..ЛГ и штатная магнитола..., вполне неплохо звучит, хоть тут отдельные форумчане не соглашаются, ...но много зависит от качества самой записи и от настройки эквалайзера., динамики простецкие, соглашусь, но четыре динамика в салоне создают вполне благоприятное восприятие аудио именно для поездки в авто, а не для музыкального экстаза....
Сам с малых лет играл в разных муз.коллективах..., и рок и поп, дома только на синтезатор стоят две ас по 100 вт, на гитару комбик маршаловский..., так-что в звуке , мягко говоря, не полный профан...
Для многих людей "хорошая музыка" это что б басы ( хотя правильно низы ) и что б громко, для меня что бы все чистоты хорошо прослушивались..., а этого можно добиться не на самых крутых и дорогих брендах......
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх