Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 09:47   #511
простоЯ
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 53
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 2

Цитата:
Сообщение от sergant1981 Посмотреть сообщение
блин,почему когда я вас читаю, мне кажется что я с другой планеты? Моей гранте1.5 года, 115000 пробега. было всякое, но такова как у вас небыло. без проблем завожу авто в -43 и еду, за аккумулятором не слежу, сцепление не менял ни разу. лично мне кажется что здесь каждый придумал для себя сказку, верит в нее и всем расказывает. а настоящие специалисты по роботам здесь есть? кто-нибудь сможет расказать всю цепочку процесса включения скорости после того как я переключил рычаг из положения N в A? желательно с углублением в электрику.
разный режим поездок - при нечастых коротких поездках (преимущественно поездки больше получаса) акб успевает зарядиться
а при полностью заряженном акб косяк не проявляется
заводиться машина и при -50 тут на форуме человек рассказывал про то как у него в Ноябрьске неделя была больше чем -50
но в том то и претензия у людей - акб разряжен только слегка - легко заводиться - а ехать не позволит пока не прогреется
не надо умничать тоже - у вас пока косяк не проявлялся? так радуйтесь! но это не значит что его нет... разрядите акб до 70% и попробуйте Срочно тронуться не дожидаясь прогрева

p.s. у меня тоже после замены и подзарядки на полную акб с начала декабря косяк не проявлялся но ... не дай бог что косяк то в прошивке есть
по поводу подтупливания - все познается в сравнении моя жена (она на гранте) несмотря на подтупливания все равно довольно первой в ее жизни машиной на двух педальках, но думаю что АТ ей бы еще больше понравилась
машиной Она довольна Ей сравнивать приходиться только с машинами более старыми и на ручке но я считаю что ошибся с выбором
__________________
гранта, лифтбек, робот, люкс но без круиза (21917-42-753), 2015г, за рулем супруга.... продано\заменено на весту... но! гранта лифтбек по ряду моментов более семейная машина чем веста, поэтому гранту (именно лифтбек) до сих пор люблю
простоЯ вне форума   Вверх