Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 22:51   #33
Александроф
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta, норма
Сообщений: 578
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Цитата:
Сообщение от Андрей_Пермь Посмотреть сообщение
г. Пермь, автоцентр Форвард Авто. Спешилова 111/3 . 2 раза туда заходил, оба раза бродил между машин, сидел, смотрел... рассматривал на витрине всякие тюнингованые фары и т.п. Никто так и не подошел и не спросил что я тут вообще делаю. Обслуживания и интереса в клиенте 0. полный 0. Рядом такие же растерянные люди ходят. Заходишь и не знаешь даже к кому подойти, никто не встречает, тока несколько человек за дверью "оформление договоров"., один из них играл в контер-страйк с ботами. Первый раз я рассмотрел просто гранту и ушел, второй раз я хотел тест драйв, мне нужно было это узнать у кого то. Кроме охранника никого не было, я спросил где найти менеджера. Он мне указал на 3х человек в куртках возле машин, я возле них ходил уже минут 10. Они там стояли уже долго и общались между собой. Я поверить своим ушам и глазам не мог что это и есть менеджеры. стояли без опознавательных знаков и в куртках, как обычные люди, а не работающие тут. видимо уходить собрались. тест драйва как вы догодались не было в тот день.

а тот дилер у которого я заказал машину хотя бы общается со мной вежливо и здороваются сразу.
А говорят ещё, что у нас рыночная экономика. В худшем смысле "совковая". Наш автосервис тому свидетельство.
__________________
Лада-Гранта-наш ответ Чемберлену!
Александроф вне форума   Ответить с цитированием Вверх