Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 10:14   #38
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Пожелания специалистам автоваза!

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Вчера прошел пол Самары искал концевики с разъёмами...нигде их нет!!!Ну пусть она будет стоить 257 но с концевиками!!!!Ведь если в самаре их очень трудно купить, то в других регионах это вообще не реально!
Я поставил сигналку и концевики в Тольятти. Рассмотри как вариант если не найдешь. Благо всетаки не так уж далеко. Я просто мотаюсь Н-ск, Самара, красный Яр. Посмотри посты в Какую сигналицацию ставить. Там есть ссылки на установщиков, пост помоему гюрзатлт. Почитай темку, правда её немного зафлудили. Я за установку отдал 2000 и 3400 за сигналку в бонусах колокол, концевики и привод в водит. дверь. Если концевики будут без пыльников то пролей их или вдшкой или силиконовой смазкой. Особенно после моек. Иконцевики будут нормально вкл и вкл, а то люди пишут что не срабатывают часто и грешат на вылет штока. Я регулярно проливаю и пашут как часы. Могу телефон установщиков дать в ТЛТ, остался после установки старлайна а61.

Добавлено через 10 минут
Пожелание ВАЗУ одно. Понятно что бывают проблемы с комплектующими, то одно подводит, то вот как никто и не думал, а тут термостаты бер с корейским духом из-за пустячного стопора саморазбираются... так я о чем, создайте нормальную систему поставки запчастей в регионы, особенно ПО ГАРАНТИИ и люди вам спасибо скажут. Сами то знаете, что новая машина, да еще и неисправная это вам БОЛЬШОЙ МИНУС и люди просто на стену лезут. И еще. Если можно например в этот термос БЕР впихнуть наш Калиновский термоэлемент то и разрешите диллерам ремонтировать официально таким образом, ну как временный вариант, пока гарантийный термос не придет.

Добавлено через 2 минуты
Быстрее нужно реагировать, еще быстрее.

Последний раз редактировалось Евг; 27.01.2012 в 10:18.
Евг вне форума   Ответить с цитированием Вверх