Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 19:23   #38
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: 62
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
Всё больше Вы меня убиваете , имея высокое знание " Технический специалист Ходовая и подвеска"- Вы его купили или по дружбе кто наградил?
Естественно ))) ведь форум является моёй работой и это «««звание»»» (или всё же зНание??)) равно младшему помощнику старшего начальника )))))
Вам юзер марсиянин с форума ЛКК не родной??)))) (кто знает, тот поймёт).

Цитата:
У нас что ось поворота вертикальная?
В моей машине да (нууу.. есть небольшой угол отклонения) )
Просто я предположил, что она у ВАЗа на всём переднем приводе одинакова, а получается видимо, что нет ))
…Есть почему-то и отдельные, предположительно, горизонтальные экземпляры ))))
(как у всех это см. фото)
У меня (как и у всех) шрус при вращении поворотного кулака (не путать с рычагом на стоке) через стойку с помощью руля вокруг оси совершает горизонтальное перемещение над рычагом.

Цитата:
А фотка Ваша опять с кривого ракурса ,если б пониже,то был бы виден зазор и еслиб вдоль привода то ЗАЗОРИЩЕ !
да хватит уже бестолковщины…
Неужели я не по-русски написал, что зацеп может присутствовать при ПОЛНОМ ходе отбоя и где его смотреть...???...(домкрать!!! авто и смотри)

Цитата:
Почему не можете посмотреть на своей гранте то? Поставить проставку и убедиться
Потому что у меня опять 2110 )))
Но в любом случае, у меня их (проставок) никогда не было (и на 99,99% уверен, что не будет).
Я работаю только с «правильным материалом» ))

Цитата:
Проставки 10-25мм производятся и ставятся без проблем лет 25 как -чисто для инфы и мировосприятия.
Некоторые производили (а скорее, и производят) стойки, при установке которых цепляет рулевым наконечником за кузов, но это ведь НЕ ЗНАЧИТ, что они делают правильно.
Ничего ведь личного – это всего лишь для зарабатывания денег.
А что будет на авто дело десятое…

Цитата:
Кстати на кал-кросс аналогичный принцип применён на КОНВЕЕРЕ, только на 16мм и что чехлы в хлам у всех рычагами протёрты?
Да что вы говорите ))) Кто же это сказал, что Кросс на проставках?))
Поменьше пользуйтесь информацией от балаболов.
У Кроссса на 16 мм подняты ЧАШКИ стоек, но при этом ГАБАРИТЫ СТОЙКИ в полностью вытянутом положении СОХРАНЁНЫ (изза чего ход на отбой уменьшился на эти 16 мм).

Цитата:
Досадно делать порожняковые телодвижения.
Так это надо было сразу сказать и не надо было ничего писать просто.
Уже не раз сказал об этом.
Изображения
Тип файла: jpg foto-5xx.jpg (44.6 Кб, 23 просмотров)

Последний раз редактировалось leo75; 02.04.2015 в 19:28.
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх