Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2021, 00:40   #244
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,346
Re: ОD ON/OFF с АКПП в городе

Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что я экстрасенс и телепат? Понятия не имею, что тебе доставляет неудобство, а что нет? К тому же мне это безразлично.

Есть люди, которых не устраивает расположение кнопки и они начинают колхозить кто во что горазд. Кто-то лепит на рычаг селектора дополнительную кнопку, кто-то завязывает её на ручник, кто-то ещё что нибудь придумывает. Я всего лишь предложил свой вариант, если кто-то захочет, то сможет его повторить.

Если тебя всё устраивает, то я рад за тебя. Если тебе это не нужно, то и не делай, никто ведь не заставляет, зачем ёрничать-то? ... подголовник ... на крыше. Ты пытаешься кого-то в чём-то убедить? Не надо, всё равно каждый останется при своём мнении. Считаю дальнейший диалог в таком ключе бесполезным.
Именно так я и подумал,что телепат. Я кнопку постоянно использую. А ты записал меня к тем,кому расположение кнопки неудобно, так что кто из нас ещё ёрничает,это разобраться надо тебе. Вот ответил бы ты на мой вопрос,что некоторым,и в частности тебе, не удобно расположение кнопки. А ты что сделал?сказал,что суть в теме раскрыта, что тем,кто пользуется этой кнопкой( по твоим словам всем!!!) не удобно её месторасположение. А это не так!!! Я ей пользуюсь и мне удобно.
CSE вне форума   Ответить с цитированием Вверх