Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 18:15   #120
Rus
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 414
Re: Скрип панели салона

Цитата:
Сообщение от lavr41 Посмотреть сообщение
одно время я работал на поставщике АВТОВАЗА, который изготавливал разную номенклатуру комплектующих для завода. В том числе ограничители открывания дверей на калину, приору, классику. Так вот от автоваза, и , в частности, с гарантии, поступало очень много рекламаций на эти самые ограничители с дефектом "шум, скрип". Ежемесячно по 5-10 официальных дефектов. И на тормозные цилиндры тоже очень много дефектов приходило типа "шум, стук". Так что надо долбить дилеров, долбить. И всякие салонные скрипы и шумы тоже начнут официально принимать как дефект. Только вот вопрос - если дилер отказывается от исправления - куда писать жалобу?
Я уже давно писал что нужно менять себя и ни стесняться говорить дилерам представителям ВАЗа что у меня скрипит панель, мол делайте что хотите но устраните по гарантии, а если нет, возвращаете деньги и заберите свою погремушку. Вот тогда это дело с мертвой точки сдвинеться. Я так думаю.

Самому уже поздно к дилерам заявиться, так как панельку резал под мафон, а так бы с удовольствием повоевал бы.

Последний раз редактировалось Rus; 07.01.2013 в 18:19.
Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх