Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 20:14   #100
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: Рычание глушителя при оборотах 1900-2000

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Записал я звук своей машины и на месте и на ходу, да только ничего толком не слышно на телефоне, да и запись не могу из телефона на комп вытащить, но самое интересное-со мной прокатился человек, у которого рычал резонатор, и он сказал: " ты что, издеваешься? да это вообще у тебя ничего и не слышно, нормально всё работает!" Наверное просто шумоизоляции не хватает, ну или слух у меня слишком хороший. Я бы и не сказал, что это рёв, скорее урчание, на холодном моторе слышно явно, по мере прогрева звук стихает, но не пропадает, хотя звук самого мотора практически заглушает это урчание. Завтра посмотрю цифры на резонаторе, опять же начитался на форуме-начал прислушиваться и принюхиваться, ездил бы и не заморачивался, ан нет, пытливый ум придумает, чем заняться. Опять же после смены азс урчание стало тише и зеркало левое перестало трястись на холостых при включенном D, видать от качества бензина звук тоже зависит.
у меня тоже сначала тихо был, появлялся только в первые 2-3 минуты езды, пару раз рыкнет и пройдет. На 6000км рычит уже здорово почти всегда и на холодную и на горячую, всё нет времени заехать по гарантии, но уже пора менять)
oembox вне форума   Вверх