Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 21:10   #17
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,445
Re: Авто подставы вернулись.

След от шорка должен быть на двух машинах, а шкуркой шёрк (если момент его нанесения не видит регистратор) можно сказать так и было.

Сейчас в ДТП все себя ведут нагло (когда ущерб на уровне "шёрк-шёрк" и подставщикам это не совсем на руку). Раньше они так по 5-10 тыр собирали.

ЗЫ: последний раз ДТП было у моего родственника (он спросил у меня совета что говрить) в итоге вышла обоюдка при его вине. Вышло не себе, не людям (мог бы по ОСАГО чужую машину починить). Надо хорошо знать ПДД и понимать что есть очевидные факты, но никто их часто доказать не может и они не принимаются. Основные приницпы - п 10.1 ПДД, потом расположение ТС на проезжей части и т.п., когда надо в случае подставы утверждать всё согласно ПДД, чтобы выхдило, что приемущества в движении по полосам не у кого не было или наоборот, удар в зад произошёл по причине перестроения впереди идущего.

ЗЫ2: советы "врать" стоит использовать с явно не добропорядочными участниками ДД, в других случаях я бы врать не стал. Именно на этом вранье и вышел мой родственник не виновным.

Последний раз редактировалось www-shurik; 13.01.2016 в 21:18.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх