Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 15:22   #559
Мовичек
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 17
Exclamation Re: Тест-драйвы у дилеров

А я сегодня покатался на ЛГ АКПП
По словам менеджера, это была 8-ми клапанная, 82-ух сильная модификация. Чему я очень удивился, т.к. на автомат должны ставить 98л.с. Документы и движок не посмотрел( очень увлекся тест-драйвом) Выезжая с салона на шоссе, немного придавил педаль газа и был в шоке!!! Она так лихо сорвалась с места, что я реально охренел!!! Такого отклика я не ожидал, да и на газ давил не сильно. Набирает очень хорошо, единственный минус это шумоизоляция!!!( Очень хорошо слышно движок! Автомат работает отлично, переключения практически не заметны. Да и в целом автомат работает очень хорошо. Подвеска работает нормально, руля тоже слушается. От кондея реально заболеть) В общем автомобиль полностью оправдывает свою цену(373200)! Шумку только сделать и будет супер!
Дальше, больше!!!
Из разговора с менеджером, я узнал, что за 373200 будет продаваться именно 8-ми клапанная версия!(ABS, две подушки, кондей, ЭУР и пер. стеклоподъемники). 16-ти клапанная версия будет продаваться в Люксовом исполнении и в нее добавят: штатную музыку, подогрев сидений и зеркал, задние стеклоподъемники, парктроник, передние противотуманки и литые диски. Стоить это чудо будет 408200р. Поступят в продажу примерно в октябре-ноябре этого года.
Надеюсь данная информация будет полезной

Последний раз редактировалось Мовичек; 03.09.2012 в 15:26.
Мовичек вне форума   Ответить с цитированием Вверх