Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 20:07   #528
рафаэль+
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Re: Звук ДВС на горячую

[QUOTE=влад71;176203]
Цитата:
Сообщение от рафаэль+ Посмотреть сообщение
следите за уровнем всяких масел, жидкостей и кататесь на здоровье.[/quot
В принципе?тьпу,тьпу,так и делаю

Добавлено через 1 минуту

Ну это такой же перебор,как и закрывать решетку радиатора мешковиной.

Добавлено через 52 секунды

Откуда вы знаете,что есть хорошо,а что нехорошо?

Добавлено через 2 минуты

А я и не думал для Вас америку открывать.Просто некоторые хотят поднять температуру ОЖ для тепла в машине,а некоторые температуру двигателя,как я понимаю.Что хотите Вы?

Добавлено через 1 минуту

Ну если вы занимаетесь тем,что просите у жен форумчан прощения,то без комментариев.

Добавлено через 2 минуты
А вообще,лично для Вас самый подходящий вариант,взять за правило,в межсезонье,при смене летней резины на зимнюю,менять и термостат)))А ближе к лету,наоборот.
Ну все, понеслось, ни чувства юмора, сплошной нигилизм. Ну не было у него под рукой ни чего, кроме мешковины, а ему холодно, приедет после работы и снимет. Никто же не знает. По моему не стоит это такого внимания. Я же хочу чтобы в салоне было тепло, нагара не было в цилиндрах и т.д., ну и расход в купе. У жен форумчан просите...., еще ни разу, Ваша первая, можете гордиться, тем более сами предложили.
А если .....тьпу,тьпу,так и делаю... то, что Вы здесь делаете? Свои правила оставьте для себя, скорее всего Вам они нужнее. Что мне нужно я и без Вас знаю. ...В межсезонье...при смене резины.... это очень слишком сложно.................мне бы по-проще.
рафаэль+ вне форума   Ответить с цитированием Вверх