Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2020, 02:43   #339
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Выбор: Гранта vs... гранта ?

Я против того чтобы мотать. Это сволочной поступок, я бы за такое вводил условку с судимостью и капитальными штарфами. Я в итоге сдал авто по трейд-ину по сути за ее честную стоимость - с одним но - дилер давал свою скидку на 20 тыс. - помимо автовазовской, с учетом этой скидки дилера я сдал ее по той цене, за которую я ее рассчитывал продать. Просто продавать авто надо по весне, а я продавал в начале осени. Перекупы идут нахрен, у них одна задача - сбить цену максимально, поэтому через них вам продавать авто невыгодно, выгоднее сдать его по трейд-ину - да, кто бы мог подумать, но это так. Плюс перекупов - в том что им можно сбагрить откровенно убитый хлам, который у вас в здравом уме никто не купит - но когда вам нужно продавать нормальный автомобиль - лучше продавать самому, или сдавать в трейд-ин.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
У коллеги Калина 2 на АКПП 2013 года. Ездит каждый день, но только на работу и с работы. Пробег за 7 лет - 36 тысяч км. Менять собрался. Переживает, как Калину продавать будет. Никто ж в честный пробег не поверит.
Поверят, проверят по базе страховых полисов - там пробег фиксируется, будет сразу видно что мотали. Сейчас все дтп, ограничения и прочее можно увидеть, а кто разбирается - пропалит и те ограничения, которые только собираются наложить))) Только он сейчас хрен продаст ее, дай бог через год спрос появится нормальный, этот год все, у людей денег нет лишних.

Последний раз редактировалось Watson; 04.05.2020 в 02:47.
Watson вне форума   Вверх