Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 08:50   #4071
Артём Игоревич
Форумчанин
 
Аватар для Артём Игоревич
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Epidemic, Вначале научиться строить дешевые автомобили, без бредовых излишеств, типа отливки на блоке цилиндров для крепления переднего редуктора. Затем поднять качество комплектующих, своих, не индийских. Научиться изменения в конструкцию вносить. Только после этого думать о производстве дорогих автомобилей.
На самом деле "бредовость" данной конструкции я бы оспорил. Если бы действительно воспользоваться данным креплением по назначению и собрать полноприводный легковой автомобиль, то я думаю он пришёлся бы кстати многим потребителям.
Что касается качества комплектующих, знаю не по наслышке, изначально в проектах и чертежах заложены нормальные и качественные материалы, но когда дело доходит до производства, люди ответственные за закупки, делают выбор в пользу более низкой стоимости и качества комплектующих, а разницу в стоимости кладут в карман, мы же с вами мучаемся с этим как потребители.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Думаю и Датсун на базе Гранты внесет свой вклад в возвращение доверия к заводу.
Думаю что да, но всё же ЛГ первый разработанный автомобиль который пошёл в серию с множеством доработок по комфорту и начинке.
__________________
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Мир таков каким ты его создашь!
Артём Игоревич вне форума   Вверх