Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 18:52   #37
clipper
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 69
Re: Соединие по bluetooth

Цитата:
Сообщение от Браво Посмотреть сообщение
Как сейча у вас с блютузом? Наладилось? Если да то расскажите как? У меня та же проблема.
да, можно сказать наладилось. 1. Если не определяется ваш телефон, перегрузите магнитолу(10-15 секундное удержание кнопки включения, из включенного состояния). 2. Выставьте автоматическое соединение на магнитоле(там пара значений). 3. на телефоне включите блютуз(если есть режим невидимости-сделать видимым) 4. сделать поиск на магнитоле. 5. кликнуть по найденому телефону. 5. на телефоне должен быть запрос на поключение, с вводом пароля, пароль 0000. на этом соединение должно быть создано.
ВАЖНО! при повторном включении, блютуз на телефоне должен быть включен до включения магнитолы! Иначе если включить блютуз на телефоне при включенной магнитоле, то не соединиться, поможет только перезагрузка по вышеописаной схеме(по крайней мере у меня). т.е. у меня 100% зависает когда включаю блютуз на телефоне при включеной магнитоле, а если магнитолу выключить, и включить блютуз на телефоне до включения магнитолы, то потом 100% телефон подключается.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ив@н Посмотреть сообщение
Какой тип файлов закачивать чтобы посмотреть видео???
посмотрите тут
http://www.lada-granta.net/showthrea...572#post158572
clipper вне форума   Ответить с цитированием Вверх