Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 21:08   #22
fotolom
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для fotolom
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГ Люкс АКПП
Сообщений: 1,115
Re: Как в ГИБДД избавляются от всего человеческого

Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
Я потом на всех временных 40 ехал 60 за мной вереница и все меня материли в душе, некоторые не боясь обгоняли.

Ругайте или не ругайте не нарушает лишь тот кто не ездит.
Так в том-то и беда, что тот, кто решит ездить по Правилам, попадает в ситуацию, когда ему придётся выбирать: быть "как все" или набраться терпения, укрепить нервы и перестать обращать внимание на дудение, мигания, жестикуляцию и прочее, т. е. твёрдо следовать принципу "Делай, что должно, и будь, что будет". Иногда это очень непросто, но вполне возможно. Наградой станет то, что с ДПС будете общаться крайне редко и то по поводу проверки документов.
Не нарушать очень легко и приятно, когда все вокруг тоже неукоснительно соблюдают ПДД. Отсюда рождается удобная позиция: "Вот, когда все будут ездить по Правилам, тогда и я тоже буду". Нет, ребята, пока что не похоже, что придёт добрый и умный дядя и раз, и устроит всё наилучшим образом. А вот начать с себя по силам каждому.
Это не так уж трудно, нужно только начать.

P.S.
Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
Я потом на всех временных 40 ехал 60
Вот ещё занятная ситуация (хорошо, если только занятная): а почему, если на знаке 40, можно ехать 60? Что-то изменилось в ПДД?

Последний раз редактировалось fotolom; 04.08.2015 в 21:12.
fotolom вне форума   Ответить с цитированием Вверх