Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 09:27   #7
Андрей КАМ
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Адрес: Краснодар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5
Re: багажник на крышу

Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
очень интересный крик души. А вы в курсе что данный багажник демонтируется в течении 5 мин? И легко умещается в багажнике не занимая места? Не надо уподоблятся тем лентяям которые его не снимают. Сними, и проблем не будет. Второй год его юзаю. Только летом когда надо что то перевезти. Проблем нет. Докупил к нему корзину "Муравей",не фонтан но если доделать то нормально. Уже возил на нем доски и брусья - с перегрузом. Ни каких повреждений нет.
Легко перевозил на нем и 6-ти метровые доски.

Научитесь пользоваться, а потом уже КРИЧИТЕ что г..но!
Согласен с автором. Надо "павильно играть", а потом уж жаловаться что то то не работает. Я использую такой багажник. Доволен! Очень функциональная и нужная вещь! выручала не раз: и доски перевезти и детскую коляску, которая никак не помещалась в багажник.

вещь - мастхэв. кстатит рейлинги смотряться стильнее, но они не настолько надежны (мне так думается. говорю о поперечинах к ним) как вот такие "черно-квадратные конструкции".

о шуме ветра: странное дело, сперва он был ощутим при скорости 90-100, теперь начинает завывать при 100-120. багажник что, обтирается со временем и принимает аэроднамические свойства?

из минусов отмечу: ржавеют металлические цилиндры что под боковой крепежной гайкой, а ржа эта потом капает на уплотнительную резинку. но я его пользую постоянно (особенность работы) при снятии\установки такой проблемы не будет.
Андрей КАМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх