Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 22:38   #1002
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Двигатель: формат вопрос-ответ - 2

Цитата:
И далее будет по нарастающей. Т.е каждый будет кормить сервисы и ОД.
печально )
но только куда то тебя понесло не туда. если ты говоришь, что без сервисов не разобраться - тогда и форумы по автомобилю не нужны будут! не так ли? ) останутся флудные темы,как написать письмо автовазу ( что то подобное тут есть) и прочий шлак. Никто никого учить не будет , подсказывать, рассказывать о своем опыте

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Пример тебе - Веста. Залезешь в неё сделать что-нибудь?
без понятия, вообще даже не интересна машина совершенно, которая если и будет то через много лет, но навряд ли. интересна только моя, про нее только и разговоры разговариваю

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
но никогда не полезет в клапана, хотя бухгалтер он - профессиональный.
а кто то лезет) хотя по профессии тоже не лох далеко и благодарственные грамоты имеются от начальства

Добавлено через 1 минуту
короче давно заметил что есть темы , о которых бессмысленно трещать тут и кому то что то говорить, люди разные, кто то белоручка, кто то просто чайник, а у кого то денег куры не клюют( только ну никак у меня это не вяжется с ВАЗовскими тачками, бери мерин епта)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
И чё, он тебе будет 2 дня шрусы менять?
нет конечно, расплачется и эвакуатор вызовет , чтоб в сервисе доделали и так ничему по простой машине никогда не научится, хотя если это ему не надо и не интересно, то смысла нет и лучше больше никуда никогда в жизни свои руки и нос не сувать
__________________
Не как лучше я не знаю. Знаю только, что лучше когда как положено. © www-shurik
Норма вне форума   Ответить с цитированием Вверх