Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 21:20   #105
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Установка Сигнализацию на Гранту - 2

Сегодня свой брелок от сигналки старлайн чинил.
Уже не раз на неё садился на него (в кармане) и как то ключами ему придавило кнопки (отпала кнопка постановку на охрану). Приходилось иногда для постановки делать снятие и через секунд 30 она вставала на охрану (функция ошибочное снятие), а обычно автопостановка выручала (она вообще всегда у меня включена, т.е. кноаку 1 я практически никода и не жал, только если багажник открыть 2+1). Уже так неделю ездил.

Всё думал как её разобрать. Сначала пробовал резиновые кнопки поддеть за край, но ни каких винтов. Винт только один был (за батарейкой).
А потом канцелярским ножом между чёрным и белым вставил и на выворачивания всю её легко расщёлкнул. Как и оказалась, отвалилась кнопка (хоть где то и читал, что её бесплатно припаять могут), решил сам всё сделать.
И сделал несколько фото, вдруг кому придётся брелок вскрывать.
Кнопка сама ещё держалась(на одном контакте), это я её уже снял с платы до конца.
Вложение 14957
Это места защёлок (на крышке, со стороны батарейки).
Вложение 14958
Ну и припаял кнопку на место. Всё работает.
Вложение 14959

ЗЫ: ещё бы так ездил и дальше, но нужно было прописать программу для доп. канала, а оказывается без кнопки 1 основного пульта никак. Трёхкнопочный пульт в этом режиме игнорируется.

Последний раз редактировалось www-shurik; 07.07.2015 в 17:54.
www-shurik вне форума   Вверх