Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 20:02   #18
SPIKER 199RUS
Форумчанин
 
Аватар для SPIKER 199RUS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: Lada Granta v/s Б/У Peugeot 307

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Ваш товарищ на многих Ладах лично ездил?
У него три Лады было...2113, 21074, Калина Седан....И ко всем машинам были притензии...
Да и сам я несколько лет на новой 2115 откатал, так тоже ни чего хорошего в ней не нашел....то электрика глючила, то с инжектором проблемы возникали, то еще чего нибудь.по мелочевке выскочит.

Цитата:
На моих глазах ездят и трудятся более 30 машин производства волжского завода начиная где-то с 2109 и заканчивая Грантами, и видимо звезды так сошлись, что ни одна из них не стояла на сервисе не разу, кроме ТО.
Я такие машины тоже знаю..Есть коллега на работе который ездит на 2114 2010 г.в если не ошибаюсь,...очень ей доволен и рад...сейчас собирается Гранту в норме покупать...

Цитата:
Да, Лада, возможно уступает некоторым иномаркам по акустическому комфорту и ряду опций
Да она не возможно уступает...а конкретно уступает
Цитата:
но это не значит, что на них нельзя ездить и ездить с довольно неплохим комфортом на новых моделях,
Ездить то можно ни кто не спорит...вопрос только в том, сколько эта беззаботная езда на Ладе после покупки будет длиться...
Цитата:
Это 6ти летка,2 хозяев,дорестаил.
И что?? Зато по надежности, комфорту и прочему 6-ти летний Пежо будет на голову выше Гранты... а в районе 280-300 тысяч можно вообще идеальный вариант найти))

Последний раз редактировалось SPIKER 199RUS; 09.01.2013 в 20:34.
SPIKER 199RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх