Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 16:02   #506
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
[b]
Но я, например, не вижу ничего зазорного в экономии, есть и более важные приоритеты, чем автомобиль. (а назвать нищебродом того кто за 6-7 млн покупает квартиру в Москве или за 2-3 млн в Петербурге у меня бы язык не повернулся). у меня хороший друг пересел с почти нового Мегана на ВАЗ 2107, но зато уже почти что расплатился за квартиру на Обводном канале (цена 5 млн руб).

И знаете, не жалеет. Через 2 года закроет кредит (отдаёт почти 80 000/мес) и купит всё что захочет из авто. А пока ездит и не жужжит.
Это не экономия. У меня тоже ипотека и примерно та же сумма. Но мне в голову не приходит при этом пересесть на Ваз. С более старой машины на более новую, но классом ниже, да, смысл имеет. Тем что более свежую машину на ваз менять просто глупость - количество простоев из-за поломок, плюс отсутствие даже минимального комфорта в 2107 совершенно не окупят смешную дельту в их стоимости - это один квартал ипотечных выплат. При том, что судя по выплатам, ипотека у него на 10лет, описанное действие для меня за покровом тайны.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rover Посмотреть сообщение
Вот стоит машина, которая забодает любую. Но вот, незадача. Кому-то не понравилось как она заработана.
Разочарую. Это машина отнюдь не шедевр и полностью плод творения маркетологов. H2 это перелицованный трейлблайзер и к H1 он никак не относится, кроме названия. Джип из него ровно настолько, как и у прародителя, а прародитель его отнюдь не позиционнировался как конкурент дефендеру или TLC-70.
мимопроходящий вне форума   Вверх