Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 20:57   #46
Dimitrich
Форумчанин
 
Аватар для Dimitrich
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Иваново
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Не работают стеклоподъемники и штатный ЦЗ

[QUOTE=trek;94173] Интересно просто перемычка между 30 и 87 не решила бы проблемы со стеклоподъемниками.QUOTE]

БУБД работает по следующему принципу, когда Вы включаете зажигание, то этот БУБД замыкает как раз контакты реле стеклоподъемника. сделано это для того, что бы на выключеном зажигании стекла нельзя было опустить( так сказать безопасность авто) если снять этот блок полностью и замкнуть на прямую это реле, то стекла опускаются с включенным и выключенным зажиганием. Если кого то это напрягает, то можно управление этим реле посадить просто на плюсовой провод от замка зажигания. А основная функция БУБД это управление приводами штатных ЦЗ дверей но если стоит сига, то просто ставим дополнительно на все двери обычные китайские электроприводы замков (которые в магазине лежат за 150р штука) и вся проблема полностью решается. Единственное это только мы теряем функцию:"когда опускаешь водительскую фишку на двери, остальные двери сами закрываются", но по мне так она совсем бестолковая.

Че в ней бедного то, это всего лишь средство передвижения и ни чего большего. Если мне этот бестолковый БУБД в последующем не потребуется, то на фиг мне тратить свое драгоценное время, чтоб извлечь его целым и не вередимым.
Dimitrich вне форума   Ответить с цитированием Вверх