Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2020, 14:24   #521
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 5

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
А зачем брать стандарт, а потом из него делать самому норму или люкс?
Не всё, что ставят с завода может устраивать. Либо в нагрузку ставят что не надо (либо не имеет значение есть оно или нет, но оно не бесплатно).
Не хотелось платить за АБС, за АКПП, за литьё ВАЗовское, за резину китайскую (хотя вроде её считают более менее нормальной), за музыку (я не меломан - меня устраивает магнитола за 1т.р. и то жена ныла, что надо её купить, без неё 1 год ездил и не вспоминал).
ЭУР - не особо нужен, но есть -пусть стоит
ЭСП на задние двери мне не нужны. Я после поклейки тонировки "вёсла" снял вообще (дети чтоб не баловались), тонировка в идеальном состоянии сохранилась за 7 лет.
Молдинги всякие - не люблю и всякую бесполезную облепку на кузове. Бампер лучше бы от стандарта и ручки дверей пластик для меня лучше, чем в цвет кузова..


хотел бы (чего нет):
Попогрейку заводскую. Сиденья люксовые. Опять же мультимедиа но не для музыки, а вместо БК и камеру заднего вида. Подогрев лобового и зеркал. Обивку дверей люксовую - уютнее с ней))
Задний диван разборный. Все уплотнители, РКИ (или какие там) с завода.

И выбрал доп. заказу жены - кондиционер, мне особо не важен был. Но со временем понравился, я бы даже климат хотел бы (если он адекватно будет работать).
Криз хотелось бы.

А двиг 16v +/- вроде и лучше, но для моих целей не нужен в принципе. В итоге выбирая кондиционер - нашёл комплектацию 8v c кондеем и без АБС за 307 т.р..

Но в большей части дешевле сразу комплектацию выше брать, почти всё пригождается.

Последний раз редактировалось www-shurik; 06.08.2020 в 14:28.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх