Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2020, 15:11   #523
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,205
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 5

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
А зачем брать стандарт, а потом из него делать самому норму или люкс?
А ни кто люкс и не делал, ставил то, что хотелось. Ну и цена при покупке была не последним критерием. Я свою брал за 348т.р., до люкса ещё 150т.р. доплачивать надо было, а их небыло и не хотелось столько платить.

По поводу комплектаций www-shurik подробно описал.

Всё что хотелось, я поставил. С кондёром конечно я ошибался, просто раньше ни когда небыло машины с кондёром, думал обойдусь. Ну как говорил уже, попробовал у брата, понравилось, решил поставить.
ММС ставил не ради музыки, а для камеры, БК, ну и не колхозно она смотрися с завода. Кстати мои динамики, играют лучше штатных, сравнивали ...
Стекло подъёмники мне не особо были нужны, но мысли по установке были, а как поставил кондёр, мысли отпали, пользуюсь крайне редко.
Круиз вещь полезная, уплотнители дверей стоят копейки, поставил практически после покупки, подлокотник тоже.
Шумку делал сам потихоньку, двигатель изначально хотел 8v, коробку ручную.
Короче, не нужен мне был люкс. Если уж совсем экономить, тогда нужно было брать седан стандарт, он на 15т. дешевле был лифтбека стандарта.
Ссылка внизу на страницу моего драйва2, там всё описано, что добавлено.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag на форуме   Ответить с цитированием Вверх