Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 09:41   #118
Mars86
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Нижневартовск
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Несколько вопросов и мыслей за двухмесячный тест-драйв АКПП Люкс:
Зачем на заводе ставят автомат дворников и света, которые живут своей жизнью? Лучше бы передний подлокотник поставили!
Мультимедиа - это просто ппц!!! Я реально думал, что при таком мониторе там уже встроен навигатор. Как же я, наивный югорский дедушка, ошибался... Зачем мне в машине смотреть фото с флешки, когда я могу это дома посмотреть?
Музыка играет на "2". Как из унитаза... (будем менять колонки)
На сегодня пробег 5 500 км.
Один раз при пробеге 1 500 км. "тупанул" автомат. Остановился, поставил в "P", заглушил двигатель, пошёл в магазин.
Через минут 10-15 попытался завести - а в ответ тишина.
Снял в салоне кожух рычага АКПП и сбросил белой пипкой блокировку. (аварийный сброс нельзя было доступнее сделать?) Не помогло. Сбросил клеммы аккумулятора, покурил минут 10 и О!!! чудо завелось!
Левая нога постоянно в холоде (правая горячая). По трассе, далеко за город, при - 25 и ниже лучше не ездить.
Ставлю обдув на "лобовое стекло/ноги" - начинают подмерзать ноги.
Прокручиваю переключатель чуть ниже, между "лобовое/ноги" и "ноги" - начитает затягивать окна...
Передние сиденья неудобные - подушка для меня коротковата. Не хватает подколенного валика.
Какой то "сверчок" завёлся в районе салонного зеркала. (По весне буду делать полную шумоизоляцию - заодно посмотрю что там)
В конце декабря был один морозный день - утром было минус 29. Кое как завёл. С этого дня не гаснет "ЧЕК". Внимания на это не обращаю и ошибку не сбрасываю, т.к. при следующем холодном запуске загорится опять.
С 300 км. начали скрипеть, как на УАЗике, передние колодки. Суки! Колодки то хоть могут нормальные ставить???!!!
При пробеге 4000 км начал посвистывать ремень генератора.
Короче, я в шоке от нашего автотаза!
Чувствую, это только цветочки...

Последний раз редактировалось Mars86; 23.02.2014 в 10:16.
Mars86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх