Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2021, 22:56   #23
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Полгода плохая погода 5

Я что то и не помню такого., снега много помню., а вот так что б.. , не помню.!)
Вчера весь день и ночь шел ледяной дождь., сегодня на машине был где-то в сантиметр слой льда., отогревал стёкла минут 40..!!! из дверей смог открыть только две передние., багажник на могу открыть совсем., лёд сантиметра в три..!!!)
Но самое прикольное , это дороги.., просто ледяная корка., машина не тормозит совсем.., все переезды с уклоном и малейшие горки в заторах., фуры не могут забраться даже на малый склон.., короче колапс какой-то..!
И почему то ни где ни грамма песка., когда на улице ноль и плюс., то сыпят камазами., сейчас совсем не сыпят..?) может регламент у коммунальщиков какой..?
...
Но есть и малость позитива..)
Наконец то мне пригодились ледоступы из фикс-прайса., что я купил лет пять назад и забыл про них., по ненадобности., а тут вспомнил., надел и ходил сегодня по округе по голому льду и вообщем то нормально даже, уверенно ходил., если приноровиться., то здОрово цепляют они., не то что б панацея., но своих копеек они стоят..!
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх