Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 19:37   #60
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Выбор Гранты!

Цитата:
Робяты! Доброе время суток всем. Хоту сменить Логана своего (Логан стал избыточен)
Брать хочу Гранту.
Возвращение блудного сына..!)
Нафига уходил то..?)

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Одумайся.
Логан не гниет.
У логана 8-клоп этот не сточится никогда и механика лучше вазовской.
Свет раздельный и подрамник есть, чего на гранте нет и не было.
У Логанов то же втыки не редкость., особенно после замены заводского ГРМ.! одно это уже 50% в пользу Гранты..!
Свет не впечатляет не фига., может чуток лучше грантовского, но однозначно хуже калиновского..
По кузову., х.з..! если обычная гражданская езда., тыщ 10-12 в год, да в Воронежской обл., ( считай юх..), обработать с новья., и лет десять " за глаза ".!
Ну и по з/ч., всё-таки, как пишет автор., и фильтр воздушный стоит не 500, а 150., и масляный не 500, а 150-200., да и остальное так-же побюджетнее..! и даже багажник у седана, в Гранте поболее, не смотря, что Логан больше..!
А подрамник насколько удобнее на бюджетке., х.з.? имхую больше гемора..
...
А насчёт "неубиваемости" Логана., так это чушь полная., ездил я на нём с 0 до 50 т.км., почти каждый день., и к 50 тыщам, он явно ушатался, по ходовке и кузову., такого на моей Гранте к 50 т, не было.!
Вообще Логан/Гранта, вопрос к разряду, нравится-не нравится., а преимущества явные у одной в отношении другой не значительные., тут как раз нужно и "жабу" послушать., что выгоднее для бюджета будет..!
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх