Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2019, 18:06   #9095
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,832
Re: Масло в двигатель - 10

Цитата:
Сообщение от CSE Посмотреть сообщение
ну а чего?))) уже 10 тема про масло, в каждой теме по 300 страниц!!!
Да я для себя с выбором то давно определился. Для газового топлива вполне хватает Лукойл Люкс SL 5вэ40 круглогодично, если бензин то Лукойл Люкс/Армортеч 5вэ40 SN. Но это для обычных условий эксплуатации. У меня же Крайний Север однако. И в самый теплый день с декабря по февраль вполне может быть -25. И если раньше стоял подогрев 220В и я вообще не парился, то теперь автозапуск. И приходится решать что то с маслом и в ДВС и в КПП

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Если в плане цены, тогда NESTE 5/30, покрепче будет.
Я знаю что Несте делает хорошие маслА но дело в том что я ими не пользовался. Лукойл же меня никогда не подводил (как и Мобил). На Лукойле у меня личный пробег вполне себе хороший, нареканий не было, и если за одну цену будет выбор нулевок - Несте, Шелл и Лукойл, то выберу я Лукойл ))) а если будет что то дешевле с такими же характеристиками, то выберу то что дешевле.

Добавлено через 1 минуту
Ну и вообще, в тяжелую ШПГ я тридцатку даже не рассматриваю. Стереотипы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CSE Посмотреть сообщение
надо бы им подсказать,чтоб покупали оригинальные с штрихкодами проверки подлинности и меняли каждые 50 ткм??
Вообще не панацея ))) в Приороприводе с опорником беда, на Грантомоторе ремень дрищевый какой то. Хотя в целом - при замене опорника на Приороприводе на нормальный, ходит он отлично. Но это уже другая тема.
Andrej1984 вне форума   Вверх