Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 07:33   #79
Филипе Карера
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Сыктывкар
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 84
Re: Размер динамиков в Гранте???

Цитата:
Сообщение от micro_trener_116 Посмотреть сообщение
Филипе Карера, расскажи как крепил проставки на 16е динамики???
http://vk.com/micro_trener можно сюда

Добавлено через 2 минуты
Филипе Карера, и как бок от торпеды открутил??? подробнее пожалуйста. так же хочу пищалки воткнуть
дверь разбирается и собирается просто, одно замечание болт в открывашке двери откручивать не надо - она на железе остаётся.

дырка (отверстие) в железе и проштамповка на оббивке немного не соосны, поэтому делаем отверстие в оббивке , для начала, проставку прикручиваем на один саморез, прикладываем оббивку, окончательно размечаем (двигая проставку, перекручивая саморез).


в оббивке отверстие - 3 мм углублённой часть по кругу только остаться должно, чтоб опоры гриля динамика на проставку опёрлись. (чтоб гриль не выпупыривался и бардачёк открывался) мне пришлось край гриля миллиметра два на наждаке сточить чтоб бардачек не чиркал. С пассажирской стороны корпус динамика немного упёрся в железо двери - пришлось железо чуть-чуть завернуть.

чтоб поставить твитеры снимал боковухи, крышку подушки безопасности пассажиры и... зачем-то бардачек, уже не помню зачем, это было лишнее видимо.

боковухи снимаются так - пластиковую карточку подсовываем спереди по центру, отщелкиваются прямые защелки (все) и тянем на себя (сзади кривые захваты). крышка подушки безопасности пассажира - две пластиковые карточки подсовываем спереди и гоним в разные стороны по кругу, бардачёк просто в открытом состоянии тянется горизонтально на себя.

твитеры лучше буквально на 2 мм ниже чем у меня ибо там внутри сверху крепление воздуховода, чтоб соединение воздуховода с панелью страдало меньше. штатное крепление твиттеров естественно не подходит, поэтому отверстия я сделал так чтоб твиттер сел плотно без него

Последний раз редактировалось Филипе Карера; 18.05.2012 в 07:38.
Филипе Карера вне форума   Ответить с цитированием Вверх