Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 09:55   #2008
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Свечи зажигания Лады Гранты - 3

Цитата:
Сообщение от Норма Посмотреть сообщение
каждый останется при своем мнении. Хотя чего тут за мнение у тебя, когда свечей этих у тебя нет не было и не будет , а еще судишь и пытаешься мне что то донести
Я пытаюсь донести до тебя, да и прочих "свидетелей еговы", точнее "мягкости работы", разум. Не увидишь ты никакой "мягкости", если обычные, но 100%-РАБОЧИЕ свечи, поменяешь на "драгоценные".

Ты себя просто убедил в этом, это ВЕРА в выдуманное тобой(ну или маркетологами) божество, в которое ты помогаешь на ветке поверить и другим. И я вижу что Дастер уже потенциальный клиент веры, т.к. свечи он уже купил, т.е. они ему больше уже не нужны, по идее, но собирается покупать ещё один комплект. Потому что он ПОВЕРИЛ. В басни про "мягкость работы" на чудо-продукте, в соломенный Идол Мягкой Работы.

Единственный случай, когда "мягкость работы" действительно имеет основания, это когда старые свечи сбоят. И установка новых решает эту проблему. И "мягкости" тут добавляет не драгоценный электрод, а просто новые и исправные свечи.

ПС. Страна у нас вообще-то свободная, свобода вероисповеданий и всё такое, конечно. Так что права никто не отнимает

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
графики денсо (хоть они и рекламные, но с долей правды были)
Рекламные
А доля правды в том, что драгоценные свечи действительно благо для мотора. Другое дело экономическая целесообразность(они стоят кратно дороже, и тут прямо стоит вопрос - стоит-ли эта овчинка выделки), ну и мифическая "мягкость" работы.

Последний раз редактировалось Ярослав02; 30.12.2015 в 10:07. Причина: ПС
Ярослав02 вне форума   Вверх