Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 02:09   #886
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Обсуждаем 2-дин магнитолы и их установку

Цитата:
Сообщение от antip.48 Посмотреть сообщение
Блин,ребята,какой звук??? это же "жига" , ее хоть всю поролоном обмотай , все равно греметь будет!!! у меня 30 лет назад 8-ка была , так отличий только абс и кондей… магнитола на андроиде поставлена чтоб у дочки была камера заднего вида , яндекс навигатор и свободные руки при разговоре по телефону!
Хватит уже! Гранта и восьмерка разные машины. Если мыслить глобально, то и полуторка от раллийного камаза не отличается. Вот и восьмерка там осталась, где и полуторка...
На наших дорогах греметь будет все! Хоть крайслер загони, через три года барабан будет.
А звук можно сделать хоть а туалете.
Ни кто и не говорит про HI Fi. Но разницу в бубнелке и классом выше всегда видно (слышно), вот как раз в восьмерках бубнелки и встречаются последнее время. Звука ноль и саб, гос номер раскачивает.
Свободные руки, камера и копирование яндекс карт с телефона, это как раз 1500 с Китая.
Если я буду загоняться, то только на звук, остальное бонусом. Потому пока штатка - бубнит и блютуз. но вообще, уже "ломает".,, найти рамку под 1 дин, воткнуть старенький пионер... Вперёд 16", назад блины 6х9. Блины в режим саба на 80-100 Гц. А мне больше и не надо))) звук есть и спинки сидений как вибромассаж)))

Последний раз редактировалось Lexa68; 20.12.2019 в 02:12.
Lexa68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх