Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 19:10   #33
Alex_64
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 530
Re: Новый варяг на АвтоВАЗе должен исправить ошибки старого.

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Г
Весь мой жизненный опыт последних лет говорит, что модное ныне понятие как "импортозамещение" не что иное , как полная туфта.... С экранов и страниц СМИ нам говорят одно, а на деле совсем другое...., не для кого не секрет, что многие отечественные продукты подороже будут зарубежных...., я на 101% уверен, что верни назад всех наших поставщиков результат будет только один...., это снижение качества автомобиля, но только не снижение цены....
Кстати про стёкла..., у меня машина 2015 года , стёкла Бор..., какие ещё другие "мягкие" ставят...? хоть узнать бы...
В случае с ВАЗом как раз наоборот, русское которое хуже, но дороже импортного отсеяли еще до и во времена Комарова. По деятельности Бу информации много в т. ч. И на форуме, вспомню одну цифру - удорожание себестоимисти Весты связанное с переходом на импорт -80 т. руб.
Цену не снизят - это точно, во первых - это бизнес, во вторых нужно отбить то, что про... садил этот авантюрист.
По Весте были проблемы с "мягкими" стеклами, правда чьего производства были стекла не знаю, при случае уточню.

По генераторам - не припомню массовых нареканий, новый генератор появился на комплектациях с обогревом лобового стекла - прежний был явно слаб, хотя и другой не справляется - у меня устойчивый свист на малых оборотах, пропадает только после прогрева (когда он уже ненужен) или если включить обогрев на оборотах выше 2,5 тыс. Короче точно косяк, регулировка не помогает, пришлось забить.
__________________
Удачи!

Последний раз редактировалось Alex_64; 24.03.2016 в 19:15.
Alex_64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх