Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 14:57   #48
алексей83
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: тамбов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Проверка уровня масла в КПП

всем добрый день. подскажите пожалуйста как должна работать кпп? а то у меня и воет и шумит. где-то на 1000 тыс. пробега решил посмотреть уровень масла в кпп , мне показалось что его там меньше мин. и не мне одному показалось смотрели втроем. позвонил в цто сказали приехать к ним самому ничего не делать обьяснив тем что может быть где утечка. приехав к ним машину загнали мне сказали подождать с наружи. минут через 10 позвали меня и показали щуп на котором было чуть больше макс. сказали что я плохо смотрел уровень масла у меня все хорошо да прибавив при этом что если я еще раз поставлю щуп не правильно то буду ремонтировать кпп за свой счет убив этой фразой меня на повал. поняв что ребята профессионалы и что лучшая защитат это нападение прирекаться с ними не стал . единственое что еще спросил почему так громко воет и с камим то рычанием при разгоне работает кпп? ответили что это морнуль увсех так. сейчас пробег 2000тыс нечего не изменилось. скоро первое то я думаю что мирного общения с спецами больше не получится. есть у кого такие проблем с кпп?
алексей83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх