Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 01:39   #6
Олег64rus
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 332
Re: Глючит стеклоподъемник

у меня тоже пару раз случалось нечто подобное. первый раз пассажир хотел поднять стекло, а оно вдруг и не поднимается. опущено было до конца. я думал он перепутал куда нужно нажимать, говорю чтобы поднять жми вверх блин, потом смотрю вроде правильно жмет, а оно почему то не поднимается. но буквально через минуту поднялось как ни в чем не бывало. но я все таки грешил что неправильно жали кнопку. а сегодня вечером сам захотел немного приоткрыть пассажирское окно, нажимаю на кнопку, а оно не идет вниз, при этом видно просадки напряжения как писали выше, то есть значит сам эл. подъемник рабочий. несколько раз понажимал, не опускается. потом нажал наоборот на закрытие несколько раз и сразу опустить, и стекло спокойно пошло вниз. потом еще много раз проверял, все работало нормально. так что не знаю я что происходит с этим пассажирским подъемником, еще у кого нибудь есть что то подобное? как нибудь пробовали лечить? на гарантию думаю бесполезно ехать, так как плавающий косяк. в принципе я готов забить, но просто интересно еще у кого то есть эта херня?

Добавлено через 1 минуту
согласен с товарищем trek что это какая то механическая хрень, так как по просадкам видно что сам электро привод рабочий. как будто кто то его держит в определенный момент.
Олег64rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх