Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 14:09   #41
nit
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Общение с инспектором ГИБДД

Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
nit, я бы на их месте вас точно лишил! Детский сад какой-то, чесслово. Это они к вам еще по доброму, а зря!

Честно говоря с таким настроем и психологией нельзя за руль садиться. Долго вы не проездите, хорошо бы не успели никого убить.

я на двух свадьбах (в 2014 году) гонял нарушая пдд,по встречке, потому что у двоюродной сесты муж рядом ехал,а он прокурор(только в поселке каком-то, жаль что не у меня в городе). ещё на новый год(2015) свадьба намечается одна, буду ездить также безбашенно, имею право. я езжу аккуратно, но иногда гоняю очень быстро в городе. по сути я сам виноват, мне многие говорил, типа надо меня прав лишать. но бухать не буду никогда, я вообще не пью спиртное. езжу я как профи, писал я вроде бы, сцепления у меня быстро умирают...потому что по жизни трогаюсь с буксом, хотя вроде не молодой уже, почти 30 мне. а прав чтобы меня лишить надо догнать, было дело угонял от милиции, но машину жалко по нашим дорогам. чиновникам можно нарушать пдд, мне нельзя? странно! за руль можно садиться в любом настроении и в любое время. ездить надо так,как человек хочет, а не как ему пдд гласят, это дело лично каждого. ездить надо безопасно,а не тупо давить гашетку в пол на светофоре. просто перекресток можно проехать по-разному, на красный даже безопаснее иногда. я по поводу проезжу ли я долго-это явно вы не узнаете никогда. обидно, права испоганили, если бы не один случай, бы посудился с гаишниками. их бы за это суд наказал, за порчу документов.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Практика показывает, что чем больше стаж вождения, тем хуже водитель знает ПДД.

А вот это зря. Знание КоАП, приказа №185 и других, некоторых документов Верховного суда, ГОСТ и т.п. позволяет экономить семейный бюджет.
Мне знаний пдд именно своих хватает для того чтобы гонять везде...скажу честно,у меня всего 4 штрафа с 2004 года, и то все они получены в 2014 году, момент уловили?нарушал я за всю свою жизнь очень много...писать не хочу,была ситуация когда машина в кувет улетела в заносе зимой в повороте опасном(я там гнал 80 км/ч), повредждение не было на машине...был гололёд тогда. останавливался от пешеходов в 10 см, чуть человека не сбил на мопеде(кое-как остановился), потому что очки не одеваю...есть очки,езжу без них...всегда мне везло, дуракам везет,так я не драк, я раздалбай, но я ботан по жизни(у меня голова есть на плечах), студенты учатся за взятки, 90% точно...я денег вообще никому кроме военкомата не платил. а знание аспектов юридических когда пролетел от ноги пешехода в 20 сантиметрах и когда у ГАИ есть "визир"( и они сняли это) извините там ничего не поможет...это поступок не мужика, а отморозка. тут даже если докажет кто-то типа адвоката что я прав, то вина 100% моя. но портить ВУ-это плохо! лучший способ это угнать от них(там и деньги и всё экономится).а когда даже если суд деньги возвращает, это надо искать адвоката, платить ему бабки, с работы уходить. пусть даже потом деньги возвратят, но душевные раны и моральный вред суд не компенсирует. тем более если авто повезут на штрафстоянку,то помять могут его,а я вообще тачку свою не мял никогда. мне мятая машина не нужна, я такую машину выкину сразу,это как руку отрубить...её назад не пришьёшь. если пришьешь, будет не то.

Последний раз редактировалось nit; 19.10.2014 в 14:11.
nit вне форума   Ответить с цитированием Вверх