Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 15:16   #43
nit
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Общение с инспектором ГИБДД

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
ПДД написаны кровью. Если Вы этого не понимаете, то жаль. Многие считают, что с ними ничего не случится, ведь они ездят быстро и безопасно. Но вот такое мнение часто бывает ошибочном, люди осознают это, но слишком поздно.
так у вас 1000000 мнений...то вы говорите что можно черед суды, использя юриста доказать что я прав, я вам же примеров тучу привёл,у брата жена юрист(недавно закончила Вуз), простую вещь не смогла мне объяснить. вы конечно говорили не так, но суть выших слов была такая, что нужно знать приказыв мвд,ну 185, юридические аспекты и так далее, что с ними на дороге проще мне будет. так вот, мне в жизни не встречались гаишники, которые просто так штрафуют, совесть в этой области есть у них. даже те кто не нарушает пдд, даже у него я могу найти за что к нему можно придраться, хотя не гаишник. гаишник тем более найдет,в рамках закона. следовательно, мне знать "приказы мвд" и прочую хрень вообще не стоит. вот если бы они просто так мне за чистый номер впаяли штраф, то тогда бы пошёл в суд.повторюсь,у меня вообще тянуло на ст.12.2. часть 2, там штраф 5000,либо лишение прав. мне часть 1 впаяли, там 500 рублей. повезло ещё. но вот портить ВУ-это плохо с их стороны! а закусываются с гаишниками люди просто так, доки свои не показывают им. а гаишник прав по сути, он выше любого простого человека,ему должны подчиняться все простые люди. В США я уверен ВУ не метят...

Последний раз редактировалось nit; 19.10.2014 в 23:34.
nit вне форума   Ответить с цитированием Вверх