Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 23:48   #45
nit
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Общение с инспектором ГИБДД

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Все еще впереди, встретитесь.

Простая задачка. Вы везете на дачу пару банок краски, различный инструмент и т.п. Вас останавливают инспектора и требуют предьявить документы на перевозимый груз. В случае не предъявления угрожают измять груз. Дежурный, которому Вы позвонили, так же сказал, что необходимо иметь документы на груз. Как Вы выйдите из этой ситуации?
во-первыху меня дачи нету...значит мне париться не стоит по этой теме...я сам себе хозяин творю что хочу. были случаи...ехал не один,смотрели багажник, сразу отвалили. хотя у родителей есть дача, я тоже много чего возил и краску и инструмент садовый...вообще не приставали...хотя я им даже говорил посмотрите может мотокультиватор ворованный, они просто взглянули...у нас в области таким беспределом не занимаются. я топор вожу,лопату в багажнике, нож в салоне под сиденьем,гарант есть тоже...у меня возникали вопросы, и спросить не у кого...за биты милиция изымает,а топоры нет. меня топор спасал много раз, здоровье моё...лопатой я откапываюсь по жизни зимой. можно конечно лопатой бить обидчика. но топор лучше. вот даже спросиьт не у кого, но ко мне милиция ни разу по поводу этого не докапалась. вожу с собой,раз в год топор на дороге выручает,махать хорошо им,у меня их даже 2. маленький есть, он острый, удобнее им крошить что угодно! мало ли на дороге убить могут меня просто так бандиты,сноровка у меня есть. чеков вообще нету у меня...тем более один топор вообще из ссср. смешить меня не надо...2 банки краски-это не груз...люди с завода воруют металл тоннами не попадаются, я флэшку свою выносил попался,у нас флэшки нельзя носить свои...тут просто надо знать и иметь характер. а законы можно в жопу засунуть. тем более дырявят даже опытным юристам права. тут как повезет.
p.s.у меня пока машина слабая, чисто попался я из-за того что машин было полно на перекрестке. будет машина сильнее,не буду тормозить я вообще. было дело 1 раз угнал от них...тут просто надо было целый день ездить по городу,вариантов не было, да и визир все снял, штрафы так и так бы пришли...да и ломать машину гоняясь с ними по городу не хотел. тем более подвеску недавно менял.нашли бы так и так меня потом...в прошлый раз лет 5-6 назад камер в машинах дпс не было,да и машину я быстро спрятал...а тут простоу них по городу полно машин ездило, там что-то было в этот день пол города перекрыли...4 октября, мало того у меня мусульманский был праздник...на ТО я ездил ещё...да ещё других дел было полно...вариантов не было...сам виноват гнал...попался.

Последний раз редактировалось nit; 20.10.2014 в 19:15.
nit вне форума   Ответить с цитированием Вверх