Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2018, 08:29   #74
Freevector
Форумчанин
 
Аватар для Freevector
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: 64 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомашина
Сообщений: 1,181
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Обсуждали как то недавно на работе избитую тему. Человек приобрел б\у спортейж ну и помусолили немного каждый о своих приоритетах.
Вечером интереса ради заглянул на авито, дай думаю посмотрю цены туда сюда и все такое. На работе в споре разговор естественно зашел за то что нет ничего лучше иномарки и далее по обычаю про ВАЗ.
Ну вот и думаю дай посмотрю почем этим б\у счастьем сейчас торгуют. Посмотрел предложения по Honda CR-V, посмотрел цены на Subaru Forester. Вобщем что хочу сказать, машины эти по определению хорошие но с одной маленькой поправочкой...они такими когда то были. Тогда когда были новыми.
Сейчас что не объявление то почти всегда можно разлядеть такой пунктик (владельцев по ПТС 4+). Вот где то здесь и начинается истина. И о "счастье" в том числе))
Вот оно иномарочное б\у счастье во всей красе, от которого потом что не следующий хозяин все хотят как нибудь побыстрее избавиться.
Цены на сервис и запчасти этих иномарок навряд ли кого то обрадуют. И видимо таки совсем и не радуют.
Вобщем потушил я авито, вспомнил добрым словом свой ВАЗ и отправился восвояси.
Freevector вне форума   Вверх