Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 09:50   #8187
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 9

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Гранта у фрицев ещё дешевле, только почему то продают мало.
Ну, при их заработках, я бы на гранту вовсе глядеть не стал, а вот веста - дело другое. Я когда на октавии ездил, повторно на тест драйв весты катался - не было после октавии в весте отторжения, зато как же я переплевался, когда продав октаху и погасив все задолженности купил временную гранту и гнал ее за 1800 км в Великого Новгорода домой. Это просто ужас, а не машина.
Да, когда гранта была моей первой тачкой из салона, она мне доставляла, да и то - недолго, со временем появились придирки, в основном - к количеству места в салоне. Именно грамонтной компановкой и вагоном места веста и подкупает в первую очередь, на что жирным таким плюсом ложится отличная, просто феноменальная, для этого класса, шумоизоляция, дополненная изумительной управляемостью. При совокупности этих факторов немцы - народ балованный качетсвенными автомобилями на весту очень даже может клюнуть, на гранту - врядли. Она может конкурировать только с логаном, а его там частники не берут, только прокатные конторы. Для них же европейский логан будет предпочтительнее в плане простоты и скорости обслуживания.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх