Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 17:04   #1471
Valerick
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga-2 4WD
Сообщений: 79
Re: Выбор зимних шин - 2

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
valerick

Весь вопрос на сколько и сколько человек готов за это переплатить.
Сколько переплатить - понятно.
А вот на сколько лучше - непонятно.


По мне так надо просто сказать - а я вот могу себе это позволить - я сказал ))) и не пытаться подвести под это какую то базу.
Ну потому что как её подвести?
Никак.
Я ж говорю, что объективную информацию получить мы не можем.
Ну а кто то, для кого даже разница в 2-3 тыр это в общем значимая сумма - пытается выбрать оптимальное соотношение цена/качество.
Не пойму правда зачем те которые первые покупают гранту....
Дело такое, что даже если совсем на чуть лучше, то оно того стоит, если без крайностей, типа средней паршивости резины по цене полутора топовых.
Насчет возможностей что-либо себе позволить странная ситуация. Покупаем машину на последние деньги, а за что ее потом дальше содержать, не думаем? Позволить себе нужно столько, чтобы не ездить на мерсе круглый год на шипах потому, что денег нет на сезонную резину. То есть, если ты не в состоянии к базовым, скажем 8 тысячам рублей добавить еще пару, чтобы купить колеса поприличнее, да еще и экономичнее, то может ты немного с комплектацией машины ошибся? Или саб слишком дорогой поставил.
Самая дешевая Гранта стоит более 300 тысяч. И при таком раскладе 2-3 тысячи - неподъемная сумма?
Оптимальное соотношение цена/качество надо искать, когда ты себе литые диски выбираешь, или накладки на пороги, тонировку, магнитолу.

А если большинство покупателей перестанет покупать барахло, то большинство производителей будет вынуждено прекратить его производить. Как-то так.
Valerick вне форума   Вверх